В сеть попали скриншоты и видео MMORPG по Warhammer 40,000

Сегодня в сети появились скриншоты альфа-версии Warhammer 40,000: Eternal Crusade, разработка которой стартовала незадолго до банкротства THQ и ведется силами Behaviour Interactive по лицензии Games Workshop.

В трейлере, который был подготовлен разработчиками, мы с вами видим пока только Космодесантников и их собратьев-предателей, перешедших на сторону Хаоса. Помимо них ожидаются расы орков и эльдаров. Разумеется, помимо разнообразной живой силы (мы увидели солдат, сержантов, штурмовиков и библиотекарей), будет много техники каждой из этих четырех фракций. Пока что мы можем увидеть лендрейдеров:

С визуальной точки зрения все также довольно неплохо — Warhammer 40,000: Eternal Crusade, для MMORPG от небольшой студии, имеет качественные текстуры и эффекты, а скриншоты, полученные на движке, и вовсе отбивают всякое желание разглядывать картинки. Вместо этого хочется схватить цепной меч и начать ПРЕВОЗМОГАТЬ:

Первая MMO по вселенной Warhammer приковала внимание всех фанатов. Разработчики Warhammer 40,000: Eternal Crusade обещают дать геймерам качественный сетевой шутер с массовыми баталиями и PvE-режимы, сохранив при этом каноничность мира. Выход игры ожидается уже в следующем году, однако пока не ясно, по какой модели будет распространяться игра.

👀 У «грудастого Сфинкса» в Dragon's Dogma 2 есть одна интересная фича
+1
Комментарии 7