Ночью Ubisoft удалось начать бета-тест Rainbow Six: Siege

Буквально вчера мы сообщали о том, что Ubisoft была вынуждена отложить начало открытого бета-тестирования сетевого шутера Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Минувшей ночью специалистам компании удалось исправить ситуацию.

Серверы Rainbow Six: Siege заработали вчера в 22:00, а вышли на стабильный режим работы в полночь по Москве. Теперь присоединиться к бете могут все желающие — лучше это делать через Steam, так как команда, ответственная за Uplay, не предусмотрела такой возможности из фирменного клиента Ubisoft, по крайней мере, на момент публикации новости.

«Мы хотим поблагодарить всех кто решил принять участие в этом бета-тестировании — говорят представители Ubisoft. — Ваше мнение поможет нам сделать проект лучше. Всем тем, кто не смог пока поиграть, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы ценим ваше терпение и понимание».

Тем не менее, форумы Ubisoft кипят от негодования — игра хоть и работает более-менее стабильно, однако примерно у половины тестеров случаются разные проблемы — игра не запускается, вылетает, не соединяется с серверами. Многие жалуются и на техническую реализацию ряда моментов, например, если выходит хост игры, сессия завершается, а не передается другому хосту. Проблемы имеются у всех трех версий игры.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege должна выйти 1 декабря 2015 года в версиях для PC, Xbox One и PS4. А каковы ваши впечатления от проекта, если играли? Напишите в комментариях!

⚡️ Киану Ривз озвучивает Шэдоу в «Сонике 3»
0
Комментарии 9