Бета-тест Rainbow Six: Siege внезапно был отложен

Открытое бета-тестирование Tom Clancy's Rainbow Six: Siege должно было начаться сегодня, однако в самый последний момент специалисты Ubisoft столкнулись с рядом серьезных технических проблем и были вынуждены сдвинуть бета-тест на более поздний срок.

Вот что сообщили представители Ubisoft, говоря об этой крайне странной задержке:

Только что мы обнаружили проблемы с системой поиска партнеров при начале игры, а также непонятного рода потерю соединения. Игровые сессии не начинались должным образом, вдобавок, мы столкнулись с проблемами развертывания серверов. Все это, в совокупности, приводило к вылетам и багам, падению игры и потере соединения с серверной частью проекта.

Это происходит на всех платформах. Из-за чего было принято решение отсрочить начало открытого бета-тестирования, мы от него не отказываемся и оно все еще состоится, но позже. Когда конкретно — мы не можем точно сказать.

Закрытое бета-тестирование продолжается и устранение обнаруженных проблем является нашим главным приоритетом. Мы приносим свои извинения за задержку, и будем держать всех фанатов в курсе при помощи социальных сетей.

Если верить сотрудникам Ubisoft, на текущий момент они уже определили главные проблемы и выпустили хотфикс для их решения, который в закрытом режиме проходит технические испытания. На серверах игры это исправление появятся в течение нескольких часов.

Rainbow Six: Siege должна выйти уже 1 декабря 2015 года в версиях для PC, Xbox One и PS4. Это также значит, что времени у специалистов Ubisoft не так много — уже сегодня-завтра должно начаться открытое бета-тестирование.

🪨 Наконец-то жизненное: в Steam вышел «психологический хоррор» про «Сизифов труд» — The Game of Sisyphus
0
Комментарии 9