Предположительно умершую 10 лет назад китаянку нашли в интернет-кафе

Ещё одна история, связанная с невероятной усидчивостью восточных игроков, приключилась на днях.

Сяо Юн (Xiao Yun) оставила дом родной в 2005 году, когда ей было 14 лет. После не увенчавшихся успехов поисков девушку признали мёртвой во всех официальных документах. Таковой ситуация оставалась до 20 ноября, когда полиция устроила налёт на интернет-кафе в провинции Чжэцзян и — сюрприз! — нашли 24-летнюю пропажу.

Девушка честно призналась, что последние 10 лет провела в любимом сетевом шутере CrossFire. Днём она находилась в кафе, в целях личной гигиены отвлекаясь на общественные бани. Она жила на средства каких-то покровителей, а когда денег начинало явно не хватать, подрабатывала кассиром.

Полиция приказала девушке выплатить 1 000 юаней, на что она ответила отказом. Тогда полиция связалась с её родителями и сообщила удивительную новость. Мама, невероятно обрадовавшись, рассказала, что специально не меняла 10 лет свой номер, в надежде, что позвонит дочь. Раньше мама постоянно срывалась на дочь, теперь обещает, что они больше никогда не поругаются.

Вот такая реклама получилась у шутера CrossFire. Не знаем, что нашли в нём жители Китая — можно разве что принять во внимания факт, что игра отчаянно походит на один любимый всеми народами шутер.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
+3
Комментарии 9