CDProject выпустила эпический трейлер The Witcher 3 и уценила стоимость игры вдвое

Сотрудники CD Projekt RED решили напомнить о себе и выложили эпический трейлер The Witcher 3: Wild Hunt, а дабы закрепить успех от своей рекламной кампании и отметить приход «черной пятницы» они уценили стоимость игры вдвое.

В следующем видео разработчики скомпилировали оценки «10 из 10» с самыми крутыми и запоминающимися моментами The Witcher 3: Wild Hunt — Геральд машет мечом так, что аж искры отскакивают, Трисс, Крисс и Цири колдуют свою магию, а враги умирают от одного их удара. Однако если вы не играли или не прошли игру до конца, то смотреть его не стоит, поскольку оно содержит ряд спойлеров:

Вот что написал директор игры Конрад Томашкевич (Konrad Tomaszkiewicz):

Этот год действительно был эпическим для команды разработчиков The Witcher. Мы запустили как саму игру, над которой работали столько лет, а также ряд бесплатных DLC, но и первый масштабный аддон — Hearts of Stone, который, если верить фанатам, дополнительно улучшил впечатление от игры.

В настоящее время мы работаем над дополнением Blood and Wine, которое должно выйти в следующем году. Спасибо всем фанатам, которые были с нами в этом году, мы благодарим вас за терпение и внимание к The Witcher 3: Wild Hunt, а отпраздновать год предлагаем специально подготовленным трейлером.

Спасибо на хлеб не намажешь, поэтому CD Projekt RED скинула 50 % от стоимости основной игры, так что The Witcher 3: Wild Hunt можно купить за 600 рублей, а также 42 % от стоимости полного сборника серии — теперь он обойдется вам в 1 750 рублей. Предложение актуально для gog.com.

Другие игры в GOG.com также можно купить со скидкой:

В GOG.com можно найти и многие другие классические игры с солидной скидкой. Предложение действует в ближайшие сутки, так что торопитесь.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
+4
Комментарии 9