8 лучших модификаций для Witcher 3: Wild Hunt

Не успели мы выкатить Топ-10 самых ожидаемых модов к третьему «Ведьмаку», как для игры стремительно стали появляться всё новые и новые модификации. Сперва игроки пытались вернуть графике Witcher 3 былое величие всевозможными SweetFX, а затем начали радовать публику куда более интересными поделками. Последних, увы, всё ещё не так много, как хотелось бы, но мы собрали для вас всё самое лучшее и лакомое за последнюю неделю.

Расширенные настройки / Hunter's Config

Скачать

Этот мод является прекрасной утилитой для настройки тех параметров, которые вы никогда не найдете в оригинальном меню игры. Настроек так много, что вы просидите в них дольше, чем в самой игре! А еще программа имеет дополнения для резервного копирования файлов конфигурации, а также установки и удаления SweetFX.

Графика E3 2013 / E3FX

Скачать

Не секрет, что многие недовольны тем, как сильно отличается графика Witcher 3 от видеоряда и скриншотов с E3. Мод E3FX пытается устранить эти проблемы. Благодаря собственным инструментам модификация дает игре более холодный, но все еще яркий вид. Все действительно начинает выглядеть, как в 2013 году.

Как в сказке / Fantasy Graphics

Скачать

Может быть, вам больше нравятся пышные и насыщенные цвета, нежели серая реальность? Тогда вам стоит скачать себе модификацию Fantasy Graphics, которая, проводя некоторые хитрости с освещением и цветами, делает атмосферу в игре более фэнтезийной и волшебной.

Лимит инвентаря / Weight Limit

Скачать

Многие игроки считают, что максимальный вес сумок Геральта чересчур ограничен. Именно из-за этого многие пытаются обойти это число, используя читы, баги или моды. Собственно, мод Weight Limit поможет вам изменить максимальный вес, сделав его, к примеру, 120 или 9999. Кому как больше нравится.

Увеличенный лут / Increased Creature Loot

Скачать

Если вам не нравится, что даже в куче из десятков умерщвлённых монстров найти что-нибудь полезное практически невозможно, то мод Increased Creature Loot поможет вам повысить количество лута. Вместе с ним вы можете не беспокоиться, что в мертвом олене не найдете куска свежего мяса или какой-нибудь ингредиент.

Зажиточные торговцы / Wealthy Vendors

Скачать

Ох уж это чувство, когда приезжаешь к торговцу, чтобы что-нибудь ему продать, а у него не хватает денег! Мод Wealthy Vendors сделает торговцев куда богаче. Наконец-то они смогут нам заплатить за всё нажитое непосильным трудом барахло!

Ну и погодка... / Extreme Weather

Скачать

Лёгкий речной бриз и лесное солнышко показались вам слишком милыми для сурового мира Геральта? Не вопрос, мод Extreme Weather погрузит вас в погодный ад: свирепые бури, яркие молнии, темные облака и сильные ливни — все это свалится на вашу голову. Ничего особого больше про этот мод сказать нельзя, просто ужасная погода. В хорошем смысле этого слова.

Полное переназначение клавиш / Full Key Rebinding

Скачать

CD Projekt пока не сдержала обещание и не подарила нам возможность гибкой настройки клавиш. Скорее всего, нечто подобное ждёт нас в списке изменений патча 1.05 для Witcher 3. Это недоразумение на время призван исправить мод Full Key Rebinding. Можно переназначить даже WASD.

Больше лошадок / More Horses

Скачать

Этот мод (пока) не добавляет новых лошадей, а лишь позволяет сменить внешний вид Плотвы. Да и со шкурками тоже негусто: белый и черный цвета делают её другой, но этого явно мало, чтобы продвинуть мод вперед. Будем надеяться, что на этом автор не остановится.

Предыдущая подборка | Следующая подборка →

+8
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 46