Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Самое сильное оружие в Skyrim

6 декабря 2011, в 17:49

Директор ресурса Machinima под ником TRIX разместил видео, в котором говорится, как найти самое мощное оружие в Skyrim, оно же и, пожалуй, самое смешное. Речь идёт о Гигантской Дубине.

Выглядит персонаж с таким оружием весьма забавно, особенно момент в ролике чуть ниже, когда NPC бежит с этой дубиной на бедную корову и расправляется с ней. Ресурс ifmenhadwings сообщает, что одному из геймеров удалось добиться от своей дубины урона в 263 очка. Смотрим видео.

← Предыдущий чит
Как прокачаться в Skyrim при помощи одной только лошади
В Skyrim есть куча способов использования различных глюков для повышения уровня персонажа. Об одном из способов мы уже писали. Но ...
Следующий чит →
В Battlefield 3 спрятался игрушечный динозаврик
О нет! Тираннозавр пришёл в Battlefield 3, чтобы сожрать всех! Ладно, спокуха ребята, это всего лишь игрушечный динозаврик, ...
Понравился секрет?
Наверх
Коды и секреты по игре: Elder Scrolls 5: Skyrim
Новость актуальна для:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
OfflineMoRkOvKa
14
6 декабря 2011 18:13
+1
Тоесть её можно только в том месте взять, потому что просто после убийства великана, подобрать я её не смог! :(
Цитировать выделенное
OfflineX-Slagar-X
40
6 декабря 2011 18:29
0
Вот это PINGAS! 0_0
Цитировать выделенное
Dobsterido
0
7 декабря 2011 12:05
0
А я че-то подобрать дубину не могу че делать?
Цитировать выделенное
Тёмчик
0
9 декабря 2011 18:40
0
Дубину взять нельзя может взять тока ваш напарник
Цитировать выделенное
сеня
0
16 декабря 2011 19:53
0
Как сделать чтобы напарник посл еэтого взял обратно обычное оружие? надоела эта дубина, слишком смешная)
Цитировать выделенное
Павел
0
13 января 2012 21:32
0
как сказать напарнику чтоб он дубину взял?


это то место где ещё 1 мамонт стоит?
Цитировать выделенное
Павел
0
13 января 2012 22:25
0
как сделать чтоб дубину напарник тебе отдал?
Цитировать выделенное
Dimitrij
0
19 января 2012 00:17
0
286 самое мощное оружие? У мя даедрический клинок 395 и вроде ещё можно улучшить! И ваще по моему какая-то она не практичная:)
Цитировать выделенное
Kolya
0
7 февраля 2012 12:25
0
как вылечится от вомпиризма ?? оочень надо :))
Цитировать выделенное
Offlinevlad.burenkov
1
31 марта 2012 10:56
0
это не самое лучшее оружие эбонитовие два меча докачиных до легегдорного качества дают 96 а это всего 68


Dimitrij,
как 365 это дмг?
Цитировать выделенное
kyzzma
0
2 апреля 2012 05:21
0
У меня даэдрический двуручный меч сейчас 446 урону прописывает (без учета зачарования), а криты в тысячах измеряются. С одного крита "древнего дракона", мамонта или великана кладу. И это без каких либо читов и консолей. Играю на сложности "мастер".
Цитировать выделенное
Del
0
8 мая 2012 22:44
0
я прокачал свой меч до 300 с чем-то без кодов tongue
Цитировать выделенное
mans_dans
0
6 июня 2012 20:21
0
У меня невероятный меч короля Слизорина урон 502 без прокачки, с магическом магий красное солце + 100.
Цитировать выделенное
stasan120
0
20 июня 2012 09:50
0
У меня версия на Xbox360 И У ДУБИНКИ УРОН 90 С ЛИШНИМ!!!!!!!!! отдал напарнику.. нормально так
Цитировать выделенное
kalabanga.85
0
3 июля 2012 15:35
0
Чё вы мелете НАФИГ КОСМИЧЕСКИЕ ЧИСЛА ПИСАТЬ 400,500 ЛАПШУ НАУШИ ВЕШАЕТЕ!!!
Цитировать выделенное
Gear_Sol
0
19 июля 2012 19:11
0
kalabanga.85, мб пойдёшь куда шёл? всё возможно и без багов на лицензионном скайриме и если ты нуб, то хоть не показывай этого
Цитировать выделенное
OfflineGlebaster
1