Выбор читателей

Самое сильное оружие в Skyrim

6 декабря 2011, в 17:49

Директор ресурса Machinima под ником TRIX разместил видео, в котором говорится, как найти самое мощное оружие в Skyrim, оно же и, пожалуй, самое смешное. Речь идёт о Гигантской Дубине.

Выглядит персонаж с таким оружием весьма забавно, особенно момент в ролике чуть ниже, когда NPC бежит с этой дубиной на бедную корову и расправляется с ней. Ресурс ifmenhadwings сообщает, что одному из геймеров удалось добиться от своей дубины урона в 263 очка. Смотрим видео.

Коды и секреты по игре: Elder Scrolls 5: Skyrim
Новость актуальна для:
Перетащите перечисленные выше игры в ящик VGTracker, чтобы получать уведомления о последних новостях, статьях, секретах и скриншотах по этим играм
Перетащите игры в ящик VGTracker, чтобы перейти к настройке уведомлений
    Смотрите также
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Комментарии
    OfflineMoRkOvKa
    14
    6 декабря 2011 18:13
    +1
    Тоесть её можно только в том месте взять, потому что просто после убийства великана, подобрать я её не смог! :(
    Цитировать выделенное
    OfflineX-Slagar-X
    38
    6 декабря 2011 18:29
    0
    Вот это PINGAS! 0_0
    Цитировать выделенное
    Dobsterido
    0
    7 декабря 2011 12:05
    0
    А я че-то подобрать дубину не могу че делать?
    Цитировать выделенное
    Тёмчик
    0
    9 декабря 2011 18:40
    0
    Дубину взять нельзя может взять тока ваш напарник
    Цитировать выделенное
    сеня
    0
    16 декабря 2011 19:53
    0
    Как сделать чтобы напарник посл еэтого взял обратно обычное оружие? надоела эта дубина, слишком смешная)
    Цитировать выделенное
    Павел
    0
    13 января 2012 21:32
    0
    как сказать напарнику чтоб он дубину взял?


    это то место где ещё 1 мамонт стоит?
    Цитировать выделенное
    Павел
    0
    13 января 2012 22:25
    0
    как сделать чтоб дубину напарник тебе отдал?
    Цитировать выделенное
    Dimitrij
    0
    19 января 2012 00:17
    0
    286 самое мощное оружие? У мя даедрический клинок 395 и вроде ещё можно улучшить! И ваще по моему какая-то она не практичная:)
    Цитировать выделенное
    Kolya
    0
    7 февраля 2012 12:25
    0
    как вылечится от вомпиризма ?? оочень надо :))
    Цитировать выделенное
    Offlinevlad.burenkov
    1
    31 марта 2012 10:56
    0
    это не самое лучшее оружие эбонитовие два меча докачиных до легегдорного качества дают 96 а это всего 68


    Dimitrij,
    как 365 это дмг?
    Цитировать выделенное
    kyzzma
    0
    2 апреля 2012 05:21
    0
    У меня даэдрический двуручный меч сейчас 446 урону прописывает (без учета зачарования), а криты в тысячах измеряются. С одного крита "древнего дракона", мамонта или великана кладу. И это без каких либо читов и консолей. Играю на сложности "мастер".
    Цитировать выделенное
    Del
    0
    8 мая 2012 22:44
    0
    я прокачал свой меч до 300 с чем-то без кодов tongue
    Цитировать выделенное
    mans_dans
    0
    6 июня 2012 20:21
    0
    У меня невероятный меч короля Слизорина урон 502 без прокачки, с магическом магий красное солце + 100.
    Цитировать выделенное
    stasan120
    0
    20 июня 2012 09:50
    0
    У меня версия на Xbox360 И У ДУБИНКИ УРОН 90 С ЛИШНИМ!!!!!!!!! отдал напарнику.. нормально так
    Цитировать выделенное
    kalabanga.85
    0
    3 июля 2012 15:35
    0
    Чё вы мелете НАФИГ КОСМИЧЕСКИЕ ЧИСЛА ПИСАТЬ 400,500 ЛАПШУ НАУШИ ВЕШАЕТЕ!!!
    Цитировать выделенное
    Gear_Sol
    0
    19 июля 2012 19:11
    0
    kalabanga.85, мб пойдёшь куда шёл? всё возможно и без багов на лицензионном скайриме и если ты нуб, то хоть не показывай этого
    Цитировать выделенное
    OfflineGlebaster
    1