РС-версию GTA 5 не взломают из-за секретной DRM Denuvo

Плохие новости для всех желающих поиграть в пиратскую версию Grand Theft Auto 5. Игру защитят новейшей DRM-системой Denuvo, установленной в таких проектах, как FIFA 15 и Lords of the Fallen.

Эту информацию сообщил пользователь GTAForums под ником Russian Mafia. Ему можно не верить, но вот официальному сайту Denuvo не верить нельзя и пролистав до станицы партнеров, можно увидеть логотип Rockstar Games.

Denuvo будет надстройкой над Steam и третьим кольцом обороны лицензионной копии Grand Theft Auto 5. Прошлогоднюю версию данной DRM взламывали 46 дней, но в этом году ее заметно усилили. Ни FIFA 15, ни Lords of the Fallen взломать не удалось.

РС-версия Grand Theft Auto 5 появится в продаже 27 января 2015 года. Разумеется, подобные заявления могут позлить хакеров, но надо признать, что шансов взломать DRM Denuvo версии 2014 года у них немного.

Впрочем, всегда существует вероятность, что взламывать будет незачем. GTA 5 выходит на РС спустя полтора года после основного релиза, а для запуска вам потребуется не только Steam и Denuvo, но и установленный клиент Rockstar Social Club. У кого-то еще есть желание засорять свой компьютер ордами ненужных DRM?

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
+2
Комментарии 30