Главная страница Steam подверглась радикальным новшествам

Сегодня многие посетители Steam удивились, открыв свой любимый сервис. И понятно — ведь главная страница подверглась радикальным изменениям!

Разработчики сервиса добавили новую функциональность, которая упростит процесс поиска игр, программ и других продуктов каталога Steam. Напомним, что в нем уже более 5 000 игр и найти нужную действительно трудно.

На главной странице вниманию посетителей предоставлены новые особенности, упрощающие просмотр каталога, включая персональные рекомендации, основанные на играх, в которые они играли раньше, рецензии от кураторов сообщества и мощные новые инструменты для поиска игр.

Список показываемых в первую очередь игр можно подобрать под свои нужны и вкусы, а также навсегда убирать не понравившиеся игры. Steam также предлагает пользователям стать кураторами. Они будут публиковать свои рекомендации и отзывы на игры. Любой пользователь может стать куратором просто порекомендовав несколько игр через группу в сообществе Steam.

Механизм поиска также получил улучшения. Искать теперь можно не только по имени, но и по метке или описанию. Если первые результаты выдачи вам не понравятся, то можно перейти по ссылкам и посмотреть похожие игры. Ну а сам Steam тоже будет давать рекомендации — специально, чтобы показать огромное разнообразие продуктов, доступных в магазине.

Ну а как вам нововведения Steam? Уже успели их опробовать? Свои комментарии можете оставлять ниже!

🗿 Девушка ушла с карточного турнира из-за вонючих участников
+5
Комментарии 13