E3 2014: GTA 5 выйдет на РС, PlayStation 4 и Xbox One

Прежде чем смотреть трейлер предлагаем сесть и успокоится. Принять «Узбагоин», например. Во время пресс-конференции Sony перед выставкой E3 2014 была официально анонсирована Next-Gen версия Grand Theft Auto 5 для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Теперь о пруфах этого видео. Во-первых, оно опубликовано на официальном YouTube-канале Rockstar. Во-вторых, название видео и в самом видео, на 1:10 так и написано: «GTA 5 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC».

А в-третьих, разработчики опубликовали официальный пресс-релиз:

Сегодня мы рады сообщить, что успешно принятая общественностью Grand Theft Auto 5 выйдет этой осенью в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Игра в полной мере воспользуется аппаратными возможностями PlayStation 4, Xbox One и PC. Вам следует ожидать больших графических и технических усовершенствований. Мы обещаем потрясающий уровень детализации. Например, большую дальность прорисовки, высококачественные текстуры, более плотный трафик машин, а также поддержку мониторов с высоким разрешением [имеется в виду 1920×1200 — прим. Stalxer].

Игрокам по-прежнему будет доступна возможность переключиться между тремя героями игры: Майклом, Тревором и Франклином. Они являются жителями Лос-Сантоса. Это богатый открытый мир, но мы дополнительно его усовершенствовали новыми типами живой природы, улучшили погоду, а также целый ряд деталей.

Модернизация также распространится на Grand Theft Auto Online, постоянно развивающуюся вселенную Grand Theft Auto. Покупатели next-gen версий и РС получат все то, что уже было создано сообществом. Также игроки PS3 и Xbox 360 могут перенести свой прогресс в ту next-gen версию, которую они купили. РС также поддерживает эту возможность. В РС-версии Grand Theft Auto 5 будет представлен видео-редактор с расширенными функциями.

В скором времени мы начнем прием предварительных заказов на новые версии Grand Theft Auto 5!

Напоминаем, что игра для PC, Xbox One и PlayStation 4 выйдет осенью.

Посмотрим, сможет ли Rockstar сделать поддержку Steam Workshop, чтобы модами для РС-версии можно было делиться как белый человек.

Ну а теперь ваша очередь, наши уважаемые пользователи VGTimes. Предлагаем вам выкладывать в фотографии вашего лица, после того, как вы узнали эту информацию.

👁 Следующий имплант Neuralink уже протестировали на обезьянах — он вернёт слепым людям зрение
+25
Комментарии 105