MSI представила сверхмощные ноутбуки с GeForce RTX 4090

Компания MSI провела в Москве презентацию MSIology, посвященную новой линейке топовых ноутбуков. Устройства на редкость мощные — в их основе лежит Intel Core i9 13-го поколения и NVIDIA GeForce RTX 40.

Звездой презентации можно назвать ноутбук MSI Titan GT77 HX 13V. Спецификации таковы: 4К-экран на базе MiniLED с частотой обновления 144 Гц, топовые GeForce RTX 4090 и Intel Core i9-13980HX, 2 ТБ SSD, ОЗУ 32ГБ с расширением до 128 ГБ и вместительная батарея на 99,9Вт·ч. От перегрева спасает система охлаждения Titan с четырьмя вентиляторами и восемью тепловыми трубками.

Еще один флагман — MSI Raider GE78HX, чей дизайн вдохновлен черной дырой «Стрелец A*». У самой мощной версии примерно те же характеристики, что и у предыдущего ноутбука. Главная особенность устройства — дополнительная подсветка на переднем торце.

Пожалуй, самым стильным ноутбуком в линейке стал MSI Modern 14 C13M. Над дизайном работала французская художница Лоррейн Сорле (Lorraine Sorlet). Эта предназначена для работы и подойдет тем, кто в первую очередь ценит неброский, но элегантный дизайн. Внутри — Intel Core i7-1355U и Intel Iris Xe.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
+1
Комментарии 9