Infinix примет участие в фестивале Music Media Dome

Компания Infinix примет участие в крупном фестивале комиксов, кино, игр и косплея Bubble Comics Con, который пройдёт 28 января на концертной площадке Music Media Dome в Москве.

На стенде Infinix посетители фестиваля смогут познакомиться с самыми новыми смартфонами и ноутбуками компании, а также поучаствовать в мини-турнирах по Standoff 2 и выиграть призы. Кроме того, любой посетитель получит шанс выиграть смартфон, если опубликует фотографию с хэштегом #ТвойГеройInfinix в официальной группе Infinix во «ВКонтакте».

Мы в Infinix следим за интересами молодежи, поэтому компания особенно гордится статусом официального смартфона самого популярного фестиваля поп-культуры в России. Bubble Comics Con является фарватером, задающим актуальные тренды. Согласно девизу нашей компании, «Будущее уже сегодня», Infinix предоставляет пользователям самые современные, высокотехнологичные и стильные устройства по доступной цене, обеспечивая тем самым все необходимые инструменты для общения и творчества, позволяющие получать удовольствие от каждого момента.
— Марио Ян, генеральный директор Infinix Mobile в России

Основным смартфоном на мини-турнире по Standoff 2 станет специальная версия Infinix NOTE 12 2023 (G99) с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб встроенной памяти. Это одна из последних новинок компании, которая зарекомендовала себя в качестве универсального и игрового решений. В этот смартфон установлен чипсет MediaTek Helio G99, восьмиядерный процессор с двумя высокопроизводительными ядрами Arm Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, видеочип Arm Mali G57 и аккумулятор на 5000 мА·ч.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
-4
Комментарии 8