Начинается решающая битва с искусственным интеллектом — в Tanks Blitz геймеров ждет новый Battle Pass «Металлический шторм»

В 2023 году в условно-бесплатном MMO-экшене Tanks Blitz геймеров ждет решающий бой с искусственным интеллектом в рамках январского Battle Pass («Металлический шторм»). Разработчики рассказали подробности.

Как все началось

Все началось еще с Battle Pass 11 в 2022 году с так называемого «косплея на Терминатора». Была разработана история про повстанцев, сражающихся с искусственным интеллектом, который с помощью своих биоандроидов хотел уничтожить человечество. Геймерам предлагали поучаствовать в операции «Спасение» и уничтожить Центральный компьютер. Для этого нужно было добывать нейромодули и проходить уровни.

Те, кто выбрали особый путь (особый пропуск), могли получить специальный танк, предназначенный для уничтожения искусственного интеллекта и спасения человечества.

За прохождение операции «Спасение» геймерам дарили различные награды для прокачки профиля, включая золото, кредиты, бустеры, дни према, камуфляж на танки и не только. А еще можно было получить уникальные аватары на тему Battle Pass. Владельцы особого пропуска получали еще больше крутых подарков (бэк профиля игрока, танк-герой с анимацией, дополнительный камуфляж на танки разных уровней, еще одна серия аватаров и коллекционный танк четвертого уровня).

Что ждет геймеров в 2023 году в решающей битве с ИИ

В 2023 году в мобильной игре Tanks Blitz продолжат историю ожесточенной борьбы с искусственным интеллектом, выполненной в стиле культовых боевиков 80-90х годов. Как известно, в Battle Pass 11 повстанцам удалось перехватить управление над огромным количеством боевых машин ИИ. Кроме того, некоторые из них получилось модифицировать. Так, к примеру, основной танк нового Battle Pass — прокачанная версия одной из перепрограммированных боевых машин.

Именно с его помощью сопротивлению предстоит продолжить войну с ИИ, чтобы подобраться к городу, где находится Центральный процессор.

В далеком… далеком будущем. В городе машин. Всем заправляет искусственный интеллект. Киборги чувствуют себя как дома. Но Сопротивление готовит фатальный удар. Бойцы захватили контроль над киборгами и готовятся к финальной схватке. Центральный процессор укрыт в цитадели. И уверен, что надежно защищен. Но он еще не знает, что надвигается Металлический шторм. Железный кулак уже сжимается. К дерзкой миссии готовится особый отряд отборных бойцов под командованием Лидера повстанцев. Бронированные командос получат новейшие камуфляжи и пропуска для схватки с искусственным интеллектом в его логове. Они созданы решать проблемы. И их не остановить. Вступай в отряд и получай шанс побороть искусственный интеллект.
— описание сценария

Какие награды можно будет получить:

  • Золото, кредиты, бустеры, дни према, камуфляж на танки и многое другое;
  • Уникальные аватары на тему Battle Pass;
  • Бэк профиля игрока, танк-герой с анимацией, дополнительный камуфляж на танки разных уровней, еще одна серия аватаров и коллекционный танк четвертого уровня. Все это будет доступно для владельцев особого пропуска;
  • Камо Повстанец (в игре танк будет называться Лидер Повстанец);
  • Танк Лидер (модернизированный танк недалекого будущего) — главная награда, которую можно будет получить на 30 уровне Особого пропуска.

Что касается сроков проведения, операция пройдет с 4 по 31 января 2023 года.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
-3
Комментарии 3