В сети показали новый скин для Genshin Impact. Он превратил Лизу в студентку

Благодаря утечкам известно, что обновление 3.4 добавит в Genshin Impact два новых скина — альтернативные облики получат Лиза и Аяка.

По словам инсайдеров, Лиза получит наряд студентки, а Аяка — школьницы. Хотя ЗБТ обновления 3.4 уже стартовало, скинов в нём не оказалось — их, как и в прошлый раз, добавят только в релизную версию обновления. Тем не менее, один из инсайдеров уже видел один из новых нарядов и даже попытался нарисовать его. Речь идёт об альтернативном скине для библиотекаря Лизы.

Данный облик, скорее всего, можно будет получить бесплатно в рамках ивента. Наряд для Аяки будет продаваться за реальные деньги. Ожидается, что официальный анонс скинов состоится за несколько дней до выхода патча.

Помимо скинов, обновление 3.4 расширит карту мира (увеличит пустыню), добавит новые виды обычных врагов, босса (песчаного червя), а также двух играбельных персонажей — Аль-Хайтама (5 звёзд, одноручный меч, дендро) и Яо Яо (4 звёзды, копьё, дендро). Выход патча состоится 18 января 2023 года.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+2
Комментарии 9