Одна из самых топовых игр в Steam, у которой 120 тыс отзывов, добралась до релиза. Вышла полная версия Vampire Survivors

Продолжение: У олдскульного экшен-рогалика Vampire Survivors пиковый онлайн в Steam превысил 33 тысячи

Вчера (20 октября) состоялся релиз полной версии (ранее находилась в раннем доступе) одной из самых высокооцененных игр в Steam — Vampire Survivors. Этот проект имеет рейтинг 98%, сформированный на основе 120 тысяч отзывов.

Вот что пишут об игре геймеры (отзывы относятся к ранней версии проекта):

Vampire Survivors представляет собой минималистичную выживалку с элементами рогалика и хоррора в готическом стиле. По словам разработчика, каждое решение может вызвать огромное количество последствий.

«Инди-феномен со сверхъестественным миром, где вы и град пуль становитесь едины», — говорится в описании.

Главная цель в Vampire Survivors — уничтожать волны врагов, среди которых есть различные монстры, включая скелетов, мумий, чудовищные растения и не только. Герою предстоит собирать определенные кристаллы, которые наделяют его уникальными способностями. Однако по мере развития персонажа врагов становится все больше, а их сила растет.

Что касается релизной версии игры, в нее добавили новый контент (достижения, дополнительный этап, оружие, скины, саундтрек, опции и не только). Проект имеет русскую локализацию.

Купить Vampire Survivors можно в Steam за 160 рублей с учетом скидки 20% (действует до 1 ноября). Игра также есть в Microsoft Store (включена в состав Game Pass).

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3