Что говорят о «Черном Адаме» и получилось ли у Скалы стать крутым антигероем? Появились оценки супергеройского фильма DC

Перед премьерой кинокомикса «Черный Адам» на Metacritic появились первые оценки этого фильма от различных изданий. На момент написания новости средний рейтинг фильма — 45 баллов.

Оценки «Черного Адама»:

В фильме наблюдается смелость определенных убеждений, демонстрирующих, что насилие от имени угнетенного народа не только оправдано, но даже имеет мораль.
— Slant
На удивление очень серьезный проект лишает Джонсона его величайшей сверхспособности — чувства юмора — и дает звезде с теперь уже невозмутимым лицом шанс сыграть персонажа, имеющего некоторые интересные противоречия.
— Variety
Несмотря на то, что «Черный Адам» страдает от повторяющихся сюжетных ходов и слабых персонажей, он впитывает в себя игру Джонсона и дает надежду на захватывающее будущее франшизы.
— Screenrant
Дуэйн Джонсон обременен очень ограниченным диапазоном самовыражения древнего мистического существа, показанного в последней эпопее DC о супергероях — фильме, который далеко не так крут, как его постер, но, в свою очередь, подчеркивает неотъемлемую сложность создания историй вокруг антигероев.
— CNN
Почему Дуэйн Джонсон в этом фильме каждую строку текста произносит так монотонно?
— The Independent

Напомним, премьера «Черного Адама» состоится уже завтра. После этого на Metacritic появятся зрительские отзывы о фильме.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4