Вышел трейлер амбициозного мода для Fallout 4, который добавит постапокалиптический Майами

В честь 25-летия культовой серии Fallout команда моддеров представила новый трейлер амбициозной модификации Fallout: Miami, разработка которой началась около 5 лет назад. Свежее видео целиком посвятили новой большой пустоши, где развернутся события мода. В ролике показали крупный город с небоскрёбами и его окрестности, Убежище 54 и другие подземные локации.

Модификация создаётся на базе Fallout 4. По размеру она будет сравнима с крупным сюжетным DLC. Мод добавит новую большую локацию — пост-постапокалиптическую пустошь Майами-Бич, собственную сюжетную линию, побочные задания, новое оружие, персонажей, противников и компаньонов.

Главным героем мода будет выживший, который отправился на солнечный юг в поисках хорошо оплачиваемой работы. Прибыв в Майами, он оказывается втянутым в конфликт между различными фракциями, одни из которых борются за власть, другие — за отстаивание своих идеалов.

Ранее разработчики неофициального ремейка Fallout: New Vegas на движке Fallout 4 показали, как преобразилась одна из локаций ролевой игры 2010 года. Ещё ещё в сети появилось видео безымянной изометрической RPG, похожей на «классическую Fallout c боями от первого лица».

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
0
Комментарии 7