CD Projekt RED построит эко-город со зданиями, напоминающими постапокалипсис — фото

CD Projekt RED планирует построить эко-город площадью около 2,5 гектара в рамках расширения своей штаб-квартиры в Варшаве. Финансовый директор Петр Нелюбович (Piotr Nielubowicz) сообщил, что студия уже получила необходимые разрешения от властей для реализации этой идеи.

В последующие годы на ул. Ягеллонской мы хотим создать совершенно новый город — современный, удобный и адаптированный к потребностям нашей динамично развивающейся группы. Еще одна инвестиция, которую мы запланировали начать в первом квартале 2023 года — это строительство многоэтажного офисного здания.
— Петр Нелюбович

В эко-городе возведут многоэтажный паркинг со встроенными зарядными станциями для электромобилей, баскетбольной площадкой и зоной для кроссфита. На его крыше ожидается специальное место для отдыха сотрудников компании. Кроме того, CD Projekt RED хочет реализовать современную канализационную систему, которая позволит уменьшить потребление воды.

На фасаде зданий, которые построят в эко-городе, будут цвести растения. Их орошение будет происходить с помощью дождевой воды. По первым фото это немного напоминает скриншоты постапокалиптического экшена The Last Of Us: Part 2.

Напомним, ранее CD Projekt RED показала милые фигурки персонажей The Witcher 3, включая Геральта, Йеннифэр и Цири.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6