Объявлена точная дата выхода хоррора со сверхъестественными способностями The Chant — психоделический трейлер

Компания-издатель Prime Matter и студия-разработчик Brass Token опубликовали новый трейлер предстоящего приключенческого хоррора от третьего лица под названием The Chant. В ролике раскрыли точную дату релиза игры.

«Вас пригласили на семинар по духовному росту на идиллическом острове, вдали от цивилизации, но мирные выходные быстро превращаются в череду кошмаров, когда групповой ритуал открывает ворота во Мрак — психоделическое пространство ужасов, которое питается негативной энергией», — говорится в описании.

В ходе прохождения геймеров ждут встречи с ужасными существами. Сражаться с ними можно будет с помощью нематериального оружия и сверхъестественных способностей. Игроки сами смогут выбирать тактику сражения с монстрами. Иногда гораздо проще сбежать, нежели пытаться одолеть врага. Кроме того, геймеры должны будут собирать ресурсы и крафтить предметы.

Проект вдохновлен психоделическими ужастиками 70-х. Релиз состоится 3 ноября на PC, PS5 и Xbox Series X/S. В Steam проект можно добавить в список желаемого.

🆕 Adobe показала свой ИИ-апскейлер — он повышает качество видео в 8 раз
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4