Утекли детали новой игры по вселенной Borderlands: взрослый рейтинг, расчлененка и три главных героя

В сети появилось много новой информации о новой Tales from the Borderlands. Игра разрабатывается силами Gearbox и должна выйти до конца 2022 года. Осторожно, дальше будут спойлеры!

События новой игры развернутся на планете Пандора. Главных героев трое: это ученая Ану, ее брат Октавио и Фрэн, владелица магазина с замороженными йогуртами. Ану пытается активировать некий исцеляющий кристалл, но ее планам мешают корпорации, которые тоже хотят заполучить предмет.

Как и в оригинальной адвенчуре Telltale, весь экшен завязан на QTE-эпизодах, где нужно быстро нажимать на нужные кнопки. Игрокам предстоит поочередно управлять тремя героями, общаться и принимать решения, которые могут повлиять на развитие сюжета. В качестве противников заявлены люди, роботы и мутанты.

Продолжение уже получило возрастной рейтинг «18+» в Сингапуре. Агентство отметило многочисленные ругательства и несколько сцен насилия. Вот некоторые из них:

  • Мужчина наносит удар женщине ножом в шею или макушку;
  • Женщина замораживает мужчину и разбивает его на части. В кадре появляются отрубленная конечность и голова;
  • Есть сцены, где персонажи умирают от выстрела в грудь или голову;
  • Упоминается женщина с отрубленной ногой и эпизод, где персонаж пытается снова прикрепить отрубленную голову к трупу с помощью металлического стержня.

Напомним, что в апреле состоятся релиз Tiny Tina's Wonderlands — спин-оффа серии Borderlands, посвященного Крошке Тине. Наш обзор читайте здесь.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+1
Комментарии 6