Масштабная утечка у Activision: в сети появились детали и скриншоты отмененной кампании Call of Duty: Black Ops 4

Как известно, Call of Duty: Black Ops 4 (наш обзор) вышла без сюжетной кампании. Treyarch пришлось отменить режим из-за технических проблем и нехватки времени. Сегодня реддитор под ником Purpletoaster20 опубликовал свыше 400 внутренних изображений, которые дают представление о кампании.

Кампания Black Ops 4 называлась «Карьера» и была рассчитана на совместное прохождение. В ней две команды по два человека должны были выполнять различные задачи и время от времени сражаться друг с другом. В зависимости от того, какая команда выигрывает, менялись цели заданий. Каждая миссия рассчитана на 15-20 минут.

Действие игры происходило в 2070 году после событий Black Ops 3. На выбор давались две фракции: Всемирная Организация Объединенных Наций и Свободная народная армия.

Большинство изображений относятся к сборкам от начала 2017 года, поэтому некоторые элементы находятся в сыром виде. Сюжетный режим был отменен в начале 2018 года.

В утечке также были приведено описание четырех миссий. В одной из первых миссий игроки должны были оборонять или атаковать десантно-штурмовой конвой. В другой первая команда пыталась выкрасть данные, а вторая должна была быстро заминировать объект.

Планы некоторых карт и локаций:

Логотипы фракций:

Список целей для каждой из команд:

Скриншоты:

Все изображения доступны по ссылке на Imgur.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
0
Комментарии 2