СМИ: изначально в GTA 6 хотели на релизе сделать четырёх играбельных персонажей и несколько городов

Предыстория: В СМИ раскрыли новые детали GTA 6. Женщина-протагонист, карта с Вайс-Сити и обновления с целыми городами

Появилась новая информация о будущей игре GTA 6. Издание Axios сообщило, что изначально в игру хотели добавить 3 города и 4 главных героев, однако от этой идеи отказались. На релизе будет один город, похожий на Майями, а также два персонажа.

Сокращение контента, как утверждается, связано с изменением корпоративной культуры Rockstar. Ведь сотрудники теперь не перерабатывают. Помимо этого, на разработку оказала влияние пандемия Covid-19.

Ранее Джейсон Шрайер (Jason Schreier) из Bloomberg сообщил, что одним из главных играбельных персонажей будет девушка-латиноамериканка (впервые в серии). Также известно, что события шестой части развернутся в Вайс-Сити, хотя в будущем обещаны новые локации и целые города. Журналист рассказал, что сначала в игру хотели добавить локации из Северной и Южной Америки, однако затем изменили планы.

Помимо этого, по словам Шрайера, во многие здания в GTA 6 получится зайти, то есть это не будут просто декоративные объекты. Сама же игра находится в разработке с 2014 года, а выйдет, как предполагается, в 2024-м.

А фанаты показали, как может выглядеть GTA 6 с фотореалистичной графикой.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
0
Комментарии 3