Инсайдер раскрыл детали неанонсированной игры Ubisoft — это продолжение Immortals Fenyx Rising про Гавайи

В 2020 году Ubisoft выпустила приключенческий экшен Immortals Fenyx Rising (наш обзор), который сразу окрестили «клоном Breath of the Wild». По словам журналиста и инсайдера Джеффа Грабба (Jeff Grubb), франко-канадская компания не забросила франшизу и уже готовит продолжение.

Грабб поделился новостями в рамках подкаста Games Mess Decides. Если верить источнику, то следующая часть — сейчас она известна под рабочим названием Oxygen — представляет скорее спин-офф, нежели полноценный сиквел. Сеттинг на этот раз посвятили гавайско-полинезийской культуре.

Как и в первой части, игроки смогут выбрать пол главного героя, а комментировать его действия будет некий бог-рассказчик. Визуальная часть претерпела изменения: проект все еще стилизован под мультфильм, но теперь не так явно копирует «Зельду».

Грабб уже видел несколько концепт-артов. Продолжение находится на ранней стадии разработки и выйдет примерно в 2025 году.

Источник Джеффа Грабба также знал про отмену Ghost Recon: Frontline. Вчера Ubisoft объявила о прекращении разработки королевской битвы и еще трех тайтлов, а также перенесла экшен по «Аватару».

🖱 Умелец из Японии сделал компьютерную мышь, управляемую геймпадом PS5
0
Комментарии 3