В сети показали, как отличается графика в Diablo Immortal на PC с RTX 3080 и мощном смартфоне

На прошлой неделе состоялся выход условно-бесплатного изометрического ролевого экшена Diablo Immortal, который доступен как на PC, так и на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Но есть ли какая-то разница в плане качества картинки? Ответить на этот вопрос решил ютубер с ником ElAnalistaDeBits, выпустив ролик со сравнением графики.

На видео он показал, как на PC и смартфоне в Diablo Immortal отличаются детализация, разрешение, качество текстур, тени, визуальные эффекты, модели персонажей, сглаживание и кинематографические ролики.

Для записи геймплея на PC автор использовал видеокарту RTX 3080 и максимальные настройки графики. Мобильную версию он запустил на Samsung Galaxy S21. Стоит заметить, что PC-версия Diablo Immortal имеет некоторые дополнительные визуальные эффекты и технологии, а поэтому должна выглядеть более красиво.

Тем временем геймеры сильно занижают рейтинг Diablo Immortal, ставя ей низкие оценки на Metacritic. А еще в сети выяснили, сколько денег потребуется задонатить, чтобы полностью прокачать персонажа.

С нашими впечатлениями от Diablo Immortal можете ознакомиться здесь.

📆 У новой игры от авторов Genshin Impact — Zenless Zone Zero появилась дата релиза
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4