В России стартовали продажи ноутбука-трансформера ASUS Vivobook 13 Slate OLED

Компания ASUS сообщил о начале старта продаж в России ноутбука-трансформера Vivobook 13 Slate OLED. Это модель с экраном на 13,3 дюйма и ОС Windows 11. Новинка выполнена в форм-факторе с отсоединяемой клавиатурой.

Vivobook 13 Slate OLED может работать и в портретной, и в горизонтальной ориентации экрана, с подсоединенной клавиатурой или без нее. Есть также чехол, который превращается в подставку. А операционная система Windows 11 «обеспечивает непревзойденные возможности для работы, игр и развлечений».

ASUS Vivobook 13 Slate OLED оснащён процессором Pentium Silver N6000, 4/8 ГБ ОЗУ типа LPDDR4x, накопителем eMMC на 128 ГБ и PCIe на 125/256 ГБ. В наличии есть интерфейсы Bluetooth 5.2 и WiFi 6, полноразмерные порты USB 3.2 Gen2 Type-C с поддержкой внешнего дисплея и технологии Power Delivery. Ёмкость аккумулятора — 50 Вт·ч, есть быстрая зарядка на 65 Вт.

Модель доступна в четырех версиях оформления, включая два варианта декоративной отделки. Последние варианты созданы с участием известных художников.

Стоимость составляет от 57 990 рублей.

При этом в честь начала продаж запущена акция. Вот как принять участие:

  1. Купить ноутбук Vivobook 13 Slate OLED в магазине-участнике акции.
  2. Опубликовать пост в любой соцсети с хэштегом #SlateUser и рассказать про свой опыт использования ноутбука.
  3. Зарегистрировать покупку и получить подарок от компании ASUS.

В перечне есть 9 цифровых подарков, в том числе годовая подписка на IVI, Amdeiateka, годовая подписка на Яндекс.Плюс, 4 урока в онлайн-школе SkyEng и многое другое. Подробности на сайте.

🍔 Вот так выглядит набор конструктора с «Красти Краб» из «Губки Боба»
0
Комментарии 1