В онлайн-экшен War Thunder заглянут «Крылатые львы»

Gaijin Entertainment анонсировала следующее обновление для военного онлайн-экшена War Thunder — оно будет называться «Крылатые львы» и выйдет во второй половине декабря. В рамках апдейта ожидается закрытое бета-тестирование израильской авиации, новая техника и игровые механики.

Обновление расскажет о развитии авиации Израиля — от собранных из запчастей британских Spitfire и французских Mirage III до более современных американских истребителей F-4 и штурмовиков A-4. Несмотря на то, что почти все самолёты так или иначе были лицензированы у других стран, их адаптировали под местные условия и вооружили.

Для участия в ЗБТ нужно иметь набор раннего доступа, а для начала исследования потребуется минимум один самолёт IV ранга из США, Великобритании, Франции или Израиля.

Помимо этого, в «Крылатых львах» появится механика запуска самолетов-разведчиков с крупных военных кораблей. Такие самолёты, как и гидропланы, смогут захватывать точки и атаковать противника. Одним из первых кораблей с таким оснащением станет немецкий линейный крейсер Scharnhorst. Он тоже появится в рамках обновления.

Также появятся новые танки — Challenger 2 TES 2008 года и Leclerc SXXI 2003 года. Обещан новейший японский ОБТ Type 10, который появился в 2012 году.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+1
Комментарии 4