На видео показали, как за год изменилась графика в Cyberpunk 2077

Как известно, PS4-версия Cyberpunk 2077 вышла очень сырой. Игра часто вылетала, наблюдались фризы, низкая частота кадров и огромное количество багов. За 12 месяцев с момента релиза разработчики выпустили несколько патчей, которые значительно улучшили техническое состояние проекта. Последнее на данный момент обновление (версии 1.31) вышло в сентябре.

Автор YouTube-кала Cycu1 решил показать, как за год изменилась версия Cyberpunk 2077 для базовой PS4. Для этого ютубер выпустил 27-минутный ролик, где детально сравнил графику и FPS в версиях 1.0 и 1.31.

Судя по ролику, CD Projekt RED неплохо подтянула графику, улучшила текстуры, тени и освещение, а также исправила разнообразные баги. В некоторых сценах появились новые графические эффекты — дым, туман, блики и другие. Кроме того, авторам удлалось значительно увеличить частоту кадров на PS4.

Недавно разработчики сообщили, что следующий крупный патч обновит Cyberpunk 2077 до версии 1.5. Выпустить его планируют в первом квартале 2022 года. В этот же период выйдет некст-ген версия RPG для PS5 и Xbox Series X/S.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+4
Комментарии 45