Вебкамщица случайно выстрелила себе в гениталии, пока снимала секс-видео

Вебкамщица из Джорджии случайно выстрелила себе в гениталии из пистолета. Как сообщает Daily Mail со ссылкой на полицию города Томастон, необычный инцидент произошел во время трансляции на сайте Chatrubate или в момент записи секс-видео.

Согласно отчету, 27-летняя Лорен Хантер Даман (Lauren Hunter Daman) разрядила пистолет утром 9 ноября, находясь в своей спальне. К пострадавшей приехала скорая помощь, а еще через несколько часов подоспела полиция. Фельдшер сообщил офицеру, что «женщина случайно выстрелила себе во влагалище».

Один из соседей по дому, Джордан Аллен (Jordan Allen), рассказал, что оружие принадлежит ему. Сразу после выстрела он вбежал в комнату Лорен и увидел, как по ее ноге стекает кровь. Стримерша извинилась и сказала, что нажала на крючок случайно.

Полиция также допросила другую соседку, однако ее рассказ был противоречивым. В один момент она говорила, что сама разрядила оружие, но потом стала утверждать, что пистолет выстрелил случайно во время полового акта с Алленом.

Шериф округа заявил, что столь «безрассудное поведение» вряд ли приведет к возбуждению уголовного дела. Ранее на этой неделе Лорен Хантер Даман выписали из больницы. Сейчас она воспитывает маленького ребенка.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 36