Для ArcheAge вышло крупное обновление «Смертельный танец» — добавлена новая специализация и не только

На русскоязычных серверах MMORPG ArcheAge доступно свежее обновление «Смертельный танец», которое привнесло ряд нововведений.

В частности, в игру добавили новую специализацию — «Танец». «Пластичные движения героя способны ослабить целые полчища врагов и наложить усиливающие или исцеляющие эффекты на собственную команд», — говорится в пресс-релизе. В первую очередь персонаж этой специализации, по словам разработчиков, будет полезен в массовых сражениях.

Также в игру добавили сезонный режим Безумное чаепитие, в котором игрокам предстоит разоблачить двух предателей в команде, участвуя в специальном голосовании. Тем, кому выпадет роль злодеев, придется постараться не допустить того, чтобы их разоблачили.

Среди других особенностей обновления «Смертельный танец» также выделяют изменения в системе гильдий, механика развития которых претерпела серьезных изменений. Отныне гильдиям доступны особые эффекты, которые увеличивают характеристики персонажа. Чем больше вклада было внесено, тем сильнее эффект. Помимо этого была добавлена возможность автоматического переизбрания лидера сообщества в случае долгого отсутствия предыдущего главы.

Кроме того, преобразилась арена «Битвы за Даскшир». Игрокам предстоит сражаться не только на Золотых равнинах, но и на территории Зачарованных прудов.

Подробности обновления можно узнать на официальном сайте.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
0
Комментарии 2