«Это какая-то шутка» — игрок сравнил графику GTA: The Trilogy с оригиналом и попал в топ Reddit

Игроки находят все новые и новые баги в сборнике GTA: The Trilogy — The Definitive Edition. Сегодня под раздачу попало кафе Tuff Nut из San Andreas: разработчики округлили не только пончик на вывеске, но и гайку рядом с ним.

В сети предполагают, что студия воспользовалась функцией «сабдива», которая автоматически сглаживает края модели. Изображение уже собрало 152 тысячи апвотов, став самым популярным постом дня в сабреддите r/gaming.

Что пишут в комментариях:

«Это фантастически символичное изображение того, сколько заботы и внимания вложили в эту игру», — Taiizor.

«Забавно, генеральный директор Take-Two говорил, что на создание ремастеров нужно время, и он никогда бы не сделал простой порт. Это какая-то шутка, вы вложили 5% усилий в эту кучу мусора», — WastelandGamesman.

«Даже если бы они ничего не выпустили, это уже было бы лучше», — socialmeritwarrior.

«Они проделали такую огромную работу, посмотрите, как они относятся к нам. Удалялись моды, чтобы они могли выпустить это», — WastelandGamesman.

«Сначала Blizzard, затем Bethesda с CD Projekt Red, а теперь Rockstar. Хотя нет, Rockstar была **** с тех пор, как в GTA Online начали добавлять DLC», — RAMMSHUGGAH.

«Они будто даже не старались», — Decimit_.

«Я полностью уверен, что Rockstar просто нажала кнопку “автоматическое сглаживание” в редакторе моделей», — elytraman.

GTA: The Trilogy — The Definitive Edition доступна на всех актуальных платформах. В следующем году сборник также появится на Android и iOS.

🫠 Мегахарош — Киллиан Мерфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражке «Острых козырьков»
+2
Комментарии 13