Генри Кавилл рассказал, как проходил «Ведьмака» и кого бы сыграл из супергероев Marvel

Генри Кавилл (Henry Cavill) прославился ролью Супермена, но пока супергеройский плащ висит на вешалке, актер не против сняться в кинокомиксе Marvel. В сегодняшнем интервью The Hollywood Reporter он рассказал, что с удовольствием примерил бы роль Капитана Британии.

Я никогда не назову героя Marvel, которого уже играет кто-то другой, все актеры потрясающе делают свою работу. Впрочем, у меня есть интернет, и я видел различные слухи о Капитане Британии. Было бы здорово сделать крутую, более современную версию супергероя — например, как они сделали это с Капитаном Америкой. В этом есть что-то забавное, к тому же мне очень нравится быть британцем.
— Генри Кавилл

Также Кавилл дал интервью журналу Total Film. Оказывается, во время локдауна адепт ПК-гейминга проводил время за игрой в «Ведьмака».

Я решил поставить максимальный из возможных уровней сложности. Я так уже делал раньше, и сейчас было очень напряженно! Совсем забыл, насколько это тяжело. Сейчас у меня не так много времени, поэтому жаль, что мне еще не скоро выпадет шанс снова запустить эти игры.
— Генри Кавилл

Второй сезон «Ведьмака» выйдет 17 декабря на Netflix. Последний трейлер можно посмотреть здесь.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
-1
Комментарии 3