88% положительных отзывов в Steam — на ПК вышел дизельпанк-экшен с графикой на Unreal Engine 4

В Steam состоялся релиз экшен-платформера в сеттинге дизельпанка F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch, разработанного китайской студией TiGames на движке Unreal Engine 4. До 9 октября игра продаётся до скидкой 10% за 1169 рублей. Перед покупкой можно опробовать бесплатную демоверсию.

Сюжет F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch расскажет об антропоморфном кролике Рейтоне, бывшем бойце Сопротивления с огромным механическим кулаком, которому предстоит освободить свой городом от Легиона Роботов.

Среди особенности проекта авторы называют интересный сеттинг, крутую графику на Unreal Engine 4, детально проработанные локации, десятки различных типов врагов, а также боссов с уникальными боевыми стилями.

PC-версия должна была выйти и в Epic Games Store, но из-за технических проблем релиз перенесли на неопределённый срок. Отметим, что игра также доступна на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5 за 2149 рублей.

Ранее на ПК (Steam, GOG и Epic Games Store) вышел сюжетный шутер от первого лица с уникальным сеттингом, который разрабатывали четыре года.

🔧 В Steam анонсирован симулятор польского автослесаря в сеттинге 90-х
+1
Комментарии 19