Том Харди лично попросил зрителей не рассказывать концовку «Венома 2»

Похоже, что слухи о том, что в концовке «Венома 2» продемонстрировано действительно что-то важное для франшиз Marvel, являются правдой. Счастливчики с предварительных показов уже отмечали в социальных сетях, что сцена после титров не оставит фанатов равнодушными. Теперь сам исполнитель главной роли Том Харди (Tom Hardy) обратился к зрителям с просьбой не раскрывать сцену.

Выступая перед публикой в Лондоне на показе Sony Fans First Харди, стоя на сцене вместе с режиссёром ленты Энди Сёркисом (Andy Serkis), сообщил следующее.

В конце этого фильма вероятно вы увидите то, что уже стало традицией для подобных картин. Что вы увидите, оставьте это здесь, пускай оно не покинет стены кинотеатра. Можете мне пообещать, что то, что вы увидите в конце фильма во время титров, вы не расскажете об этом в социальных сетях?

Конечно, зрители громко согласились. Но, по слухам, описание сцены слили уже несколько дней назад.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

В сцене после титров в «Веном 2» (Venom: Let There Be Carnage) персонаж Харди Эдди Брок увидит репортаж о Питере Паркере, чья личность была раскрыта публике. Таким образом Sony и Marvel объединят свои вселенные в рамках «Человек-паука».

Премьера «Венома 2» состоится 30 сентября.

🍫 Наушники в виде грибочков ChocoBoy больше не шутка — завтра их действительно выпустят, но только в Японии
+1
Комментарии 13