В Steam выйдет новый фантастический шутер про будущее, в котором игроки будут выживать среди мутантов

Появился новый геймплейный трейлер предстоящего научно-фантастического шутера от первого лица RIPOUT, который выйдет в Steam в следующем году.

Ролик демонстрирует геймплей ранней альфа-версии игры. Это значит, что в будущем качество графики и некоторых элементов игрового процесса все еще может измениться.

Действие игры разворачивается в 2084 году. В борьбе с инопланетными захватчиками люди создали биологическое оружие, но все пошло не по плану, в результате чего огромная часть населения превратилась в мутантов. Главным героем выступает один из выживших солдат Земли, который и должен будет спасти человечество.

В RIPOUT можно будет играть как одному, так и в кооперативе с поддержкой до четырех человек. Геймерам предстоит выполнять различные миссии (на 10-20 минут геймплея) на космических кораблях, кишащих мутантами.

Разработчики обещают большое разнообразие врагов и процедурную генерацию локаций, которая не позволит геймерам привыкнуть к окружению и наперед знать, в каком именно месте их поджидают монстры.

В бою с противниками можно будет использовать не только огнестрельное оружие, но и специального питомца. Сложность будет меняться в зависимости от количества игроков в отряде.

Релиз RIPOUT намечен на 1 февраля 2022 года в Steam.

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15