Объявлена дата выхода симулятора бомжа с открытым миром

Разработчики из польской студии Ragged Games объявили дату выхода симулятора бомжа Bum Simulator. Проект станет доступен 26 августа в раннем доступе Steam.

Игра представляет собой городскую песочницу с открытым миром, наполненную разными персонажами, заданиями, активностями и секретами.

В Bum Simulator можно идти куда угодно и делать что угодно — строить жильё из картона, рисовать таблички, кормить голубей, показывать прохожим средний палец, искать еду, пить и многое другое. Для посещения будут доступны аллеи, ломбарды, центральный парк, метро, канализация и не только.

По словам авторов, в текущей версии симулятора реализованы все основные механики, а также присутствует полный первый акт. В раннем доступе игра пробудет не большое года. До полноценного релиза проект получит несколько обновлений, которые расширят основную сюжетную линию, добавят новые побочные квесты и навыки, а также улучшат оптимизацию.

Ранее в этом году в Steam вышел другой симулятор бомжа под названием Hobo: Tough Life — мы взяли интервью у разработчика. А с нашими впечатлениями от этой игры можно ознакомиться в отдельной статье.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
+2
Комментарии 57