Ghost of Tsushima: Legends получит отдельное издание и новый режим сетевой игры

Компания Sony сообщила свежие данные о Ghost of Tsushima: Legends. Отмечается, что мультиплеерная версия игры получит отдельное издание и выйдет уже скоро.

Ghost of Tsushima: Legends выйдет вместе со всеми дополнениями в PS Store отдельно от «сюжетки» и будет продаваться за 20 долларов/евро в США и Европе. По курсу это выходит порядка 1 500/1 700 рублей. А вот российские цены пока не озвучены.

Помимо этого, для «Легенд» запланирован целый ряд обновлений. Уже 20 августа, в день выхода Ghost of Tsushima: Director's Cut, в режиме выживания Legends уменьшат продолжительность игровых сеансов. Появятся новые еженедельные испытания на уровне сложности Nightmare, а ещё — декоративные предметы.

А сентября в мультиплеер добавят режим «Соперники», где двум командам по два человека нужно будет отбиваться от волн врагов. Каждое убийство принесёт очки, которые можно использовать против другой команды.

Помимо этого, можно будет прокачать снаряжение до 120 класса и открыть ячейку для второго таланта. А ещё можно будет разблокировать дополнительные способности и техники.

Наконец, в период с 10 сентября по 1 октября в игру каждую неделю будут добавлять новые карты и другой контент. Кроме того, в Legends обещан кроссплей между PS4 и PS5 с возможностью перенести прогресс.

👁 Следующий имплант Neuralink уже протестировали на обезьянах — он вернёт слепым людям зрение
0
Комментарии 5