В сети показали двух новых персонажей для Fortnite

Уже скоро в популярной королевской битве Fortnite появятся два новых персонажа — Кэмми и Гайл из серии файтингов Street Fighter. Героев добавят во внутриигровой магазин 8 августа в 03:00 по московскому времени.

Персонажи получат дополнительные скины «Пляжный Гайл» и «Камуфляжная Кэмми», а также украшение на спину «Нокаут» и «Северное сияние».

Кэмми и Гайла можно будет приобрести по отдельности или в наборе, куда также входят экран загрузки «Раунд 2», кирки «Кастетный топор Гайла» и «Топор Delta Red Кэмми», а также дельтаплан «Сверхзвуковой истребитель».

Кроме того, уже сейчас в магазине игры появился набор с экипировкой Бладспорта, украшением на спину «Опасный образец» и четырьмя граффити «Цветущая Харли», «Я супергерой», «Миротворец» и «Настоящая акула». «Клинок A.R.G.U.S.» и обёртка «Тактический камуфляж» продаются отдельно.

Также для покупки стал доступен новый стиль Харли Квинн. Обладатели экипировки возрождённой Харли Квинн получат его бесплатно.

Напомним, что скоро на виртуальной сцене Fortnite выступит популярная американская певица Ариана Гранде (Ariana Grande).

🛋 Девушка сделала необычный «диван» для неусидчивых
0
Комментарии 16