Игрок обнаружил еще один способ, как можно увидеть лицо Тали в Mass Effect: Legendary Edition

Геймер с ником Tactical Cloak опубликовал на форуме Reddit пост, в котором поделился еще одним способом, как можно увидеть лицо Тали в Mass Effect: Legendary Edition.

В играх Mass Effect Тали выступает в качестве одного из спутников главного героя. К слову, с ней возможен роман. Но так как Тали относится к расе кварианцев, которые из-за слабого иммунитета всегда носят защитные костюмы, подробно рассмотреть ее лицо не так-то и просто. Есть сцена, в которой герой может увидеть фотографию с лицом Тали. В ремастере третьей части сборника Mass Effect: Legendary Edition этот снимок, кстати, заметно изменили.

Как бы то ни было, но игрок Tactical Cloak узнал, как еще можно взглянуть на лицо Тали. По его словам, в первой миссии сюжетного дополнения «Левиафан» есть специальное место, где Тали будет находиться рядом с контейнером для крови. По словам геймера, если войти в этой сцене в фоторежим и повернуть камеру определенным образом, то на экране появится изображение с лицом Тали (в области, где находится контейнер с кровью).

К сожалению, изображение нечеткое, а поэтому подробно рассмотреть ее внешность не получится. Как бы то ни было, находка игрока довольно необычная.

Напомним, сборник Mass Effect: Legendary Edition вышел в мае этого года на PC, PS4 и Xbox One. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14