Cooler Master представила игровое кресло будущего — с поддержкой спины и хорошим звуком

Современные видеоигры требуют времени — это давно уже не просто развлечения для многих, а серьёзный бизнес и работа. И потому для игроков важен комфорт. Компания Cooler Master представила особое кресло ORB X, которое может стать основой для этого.

Новинка представляет собой многофункциональную систему, в которую можно добавить мощное игровое железо, и получить продвинутую рабочую или геймерскую станцию.

ORB X поддерживает установку трех 27-дюймовых мониторов, а также предлагает встроенную акустику формата 2.1. Конструкция ORB X позволяет отказаться от наушников — колонки обеспечат качественный звук и без них.

Кресло-капсула также поддерживает регулировку подголовника, поясничной опоры и так далее. А верхняя часть может двигаться с помощью сервомоторов. Всё это позволяет создать удобное рабочее место для ведения стрима или игры.

В задней части капсулы есть отсек для размещения компьютера или игровой консоли, хотя по умолчанию кресло продаётся без него. Цена и сроки начала продаж не уточняются. Хотя ранее Acer показывала подобную систему за 2 миллиона рублей. Наверняка эта будет ещё дороже.

👎 «Это не стоит $70!» — Dragon's Dogma 2 вышла и утонула в негативных отзывах
0
Комментарии 8