Авторы Genshin Impact рассказали, когда в игре появятся новая локация и новые персонажи

Студия miHoYo провела презентацию обновления 2.0 под названием «Незыблемый бог, гибель иллюзий» для ролевой игры Genshin Impact.

Авторы показали новый регион — архипелаг Инадзума, состоящий из шести островов, каждый из которых имеет свою собственную культуру и историю, уникальных персонажей и противников, задания и головоломки.

Предстоящее обновление добавит только половину архипелага. Остальные острова появятся в игре спустя некоторое время.

Также разработчики продемонстрировали трёх новых персонажей — принцессу Камисато Аяку (5 звёзд редкости), лучницу Ёимию (5 звёзд редкости) и ниндзя Саю (4 звезды редкости). Однако получить их можно будет не сразу.

Обновление добавит в проект новые механики артефактов и баннеров оружия, а также возможность заниматься сельским хозяйством в «Чайнике безмятежности». Ещё вернётся переработанное событие «Театр Механикус».

Версия для PS5 получит новые достижения и специальные улучшения, включая расширенные возможности для DualSense и немного обновлённую графику.

С выходом обновления в игре появится полный кроссплей. Геймеры смогут переносить весь свой прогресс между PC, PS5, PS4, iOS и Android.

Как и предполагалось, обновление 2.0 для Genshin Impact выйдет 21 июля.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
0
Комментарии 2