«Графика 2000 года» и «Полный провал» — игроки в Steam разгромили новую RPG в сеттинге Dungeons & Dragons

Сегодня (22 июня) состоялся релиз ролевой игры Dungeons & Dragons: Dark Alliance, издателем которой выступает компания Wizards of the Coast, выпускающая также настолки D&D. На момент написания новости, в Steam игра имеет в основном отрицательные отзывы от геймеров (рейтинг 34%).

Что касается оценок от прессы, на Metacritic у Dungeons & Dragons: Dark Alliance сейчас 63 балла.

Действие игры, как можно догадаться по названию, разворачивается в мире Dungeons & Dragons. Геймеров ждут сражения в реальном времени и возможность играть в кооперативе с друзьями по сети. В игре есть четыре героя на выбор (у каждого уникальный стиль), которым предначертано остановить морозных великанов и драконов, бесчинствующих в долине Ледяного Ветра. По словам авторов проекта, в игре геймеры повстречают и других легендарных монстров из сеттинга D&D.

Есть боссы, настраиваемые способности и возможность прокачки навыков. Выполняя задания, игроки смогут находить новые виды снаряжения.

Стоит заметить, что для более комфортной игры разработчики рекомендуют использовать геймпад.

Сейчас купить Dungeons & Dragons: Dark Alliance можно в PS Store (2849 руб), Xbox Store ($59,99) и Steam (2000 рублей). Игра также доступна в подписочном сервисе Xbox Game Pass.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
0
Комментарии 14