Monster Hunter Stories 2 получит бесплатную демку. А еще в игру добавят контент из Monster Hunter: Rise

Capcom сообщила, что выпустит бесплатную демку к Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin. Сыграть в нее можно будет уже с 25 июня, а полноценный релиз игры намечен на 9 июля для PC и Switch. Кроме того, в игре появится контент из Monster Hunter Rise.

В новом трейлере Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin показали геймплей, а также старших драконов Теостру (Teostra) и Кушалу Даору (Kushala Daora). Eже в первом обновлении в игру добавят паламута из Monster Hunter Rise в качестве управляемого Монсти.

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin представляет собой продолжение оригинальной Monster Hunter Stories, вышедшей в 2017 году на Nintendo 3DS. Позже игру также портировали на мобильные устройства под управлением iOS и Android.

В отличие от основной серии Monster Hunter, в Stories можно приручать монстров и использовать их в поединках, выполненных в стиле «Покемонов». Сюжет Wings of Ruin начинается с момента исчезновения всех Раталосов из мира игры. Однако главный персонаж однажды получает загадочное яйцо, из которого внезапно вылупляется маленький Раталос с определенными особенностями.

Помимо Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin Capcom также показала новый трейлер Monster Hunter Rise, который посвящен предстоящим обновлениям, запланированным на июнь и июль этого года.

18 июня в Rise появится палико Цукино из Wings of Ruin, а 24 числа станут доступны новые тематические задания с наградами.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
0
Комментарии 1