Появился трейлер нового шутера с магией, тремя персонажами и десятками прокачиваемого оружия

Разработчики из студии Buckshot Software показали геймплейный трейлер шутера от первого лица Project Warlock 2, в котором будет три персонажа, свыше 20 видов уникального оружия для каждого из них, магия и демоны в качестве врагов.

Действие Project Warlock 2 начинается сразу после событий оригинальной Project Warlock, которая вышла еще в 2018 году на PC, а спустя два года была портирована на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Главными героями выступают трое учеников Чародея (Палмер, Урд и Кирстен) из первой части, которые желают отыскать своего наставника. Для этого им предстоит пройти через настоящий ад с полчищами демонов.

В бою персонажи смогут использовать не только различные пушки (дробовики, пулеметы, снайперские винтовки, гранатометы и т.д.), но и магические умения, а также пиромантию, мечи, посохи и некромантию.

Снаряжение можно улучшать в специально отведенных для этого местах. Уровни в Project Warlock 2 будут в 5-10 раз больше, чем в оригинале. В них разработчики спрятали пасхалки, секреты и тайники. Ну а еще разработчики говорят, что добавили возможность сохранять прогресс тремя различными способами (быстрое сохранение с помощью клавиши F6, сохранение вручную и автосохранение).

29 июля Project Warlock 2 выйдет в раннем доступе (первый эпизод), а полноценный релиз ожидается в следующем году в Steam и GOG. 29 июня начнется краудфандинговая кампания на Kickstarter по сбору средств на разработку двух оставшихся эпизодов игры.

💰 В Абу-Даби построят киберспортивный остров за $280 млн
0
Комментарии 1