Звезда «Чёрной вдовы» показала смешное фото со Скарлетт Йоханссон — актрисы веселились на съёмках экшена Marvel

Звезда кинофраншизы Marvel Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и её поклонники наконец дождались премьеры «Чёрной вдовы», которая состоится 8 июля. Из-за постоянных переносов на фоне карантина ленту не могли выпустить больше года. Поскольку до релиза осталось меньше месяца, другая звезда экшена решила поделиться смешным фото со съёмок.

Фотографию выложила (признано в России экстремистской организацией) Флоренс Пью (Florence Pugh), которую, по слухам, пророчат на замену Йоханссон в будущих фильмах Marvel. Актриса наиболее известна своими ролями в картинах «Солнцестояние» и «Маленькие женщины». Экшен «Чёрная вдова» стал для Пью самым большим фильмом в карьере.

Поэтому неудивительно, что 25-летняя актриса получала удовольствие на съёмках блокбастера. И, судя по всему, заряжала своим позитивом и Скарлетт Йоханссон. На фото можно увидеть героинь на мотоцикле с широкими улыбками.

«Чёрная вдова» расскажет предысторию Наташи Романофф до того, как она стала одной из команды Мстителей. Фильм поставила Кейт Шортланд (Cate Shortland).

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
+1
Комментарии 9