«Идеальный блокбастер» и «Худший фильм в серии» — появились реакции на фильм «Форсаж 9»

В сети уже появляются первые отзывы о фильме «Форсаж 9», мировая премьера которого состоится завтра (19 мая). Мы собрали зрительские реакции и комментарии об этой киноленте, оставленные в Twitter.

«Сегодня я посмотрел Форсаж 9, и это именно то, на что вы надеетесь. Это идеальный летний блокбастер. Огромные запоминающиеся экшен-сцены со множеством юмора, душевной и семейной драмой, а также супермагнитами. И наконец они попали в космос! Давние поклонники Форсажа оценят все отсылки к предыдущим частям».

«Моя реакция на Форсаж 9: 4-8 части были неплохими, хоть в них и хватало нелепых ситуаций. Но это уже перебор. Пара смешных и очаровывающих моментов полностью перекрывается всей той чепухой, из-за которой закатываются глаза. Это худший фильм в серии Форсажа на сегодняшний день».

«Начало Форсажа 9, как и ожидалось, было наполнено безумием. Но потом все пошло под откос. Экшен стал подавляющим. Семейная история оказалась какой-то вялой. Самая глупая и самая нелепая часть во всей франшизе».

Больше отзывов о «Форсаже 9» проявится завтра, в день премьеры. Напомним, что в сети уже появляются слухи о десятой части. Говорят, в фильм могут вернуть персонажа, которого не показывали уже 10 лет.

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12