Терминатор и Чак Норрис тоже появятся? Авторы Warzone тизерят появление Рэмбо в игре

Похоже, в Call of Duty: Warzone появятся герои из других вселенных. Судя по намекам разработчиков, скоро в королевской битве появится не кто иной, как сам Рэмбо.

В апреле один из фанатов Warzone предложил Activision добавить героев старых боевиков вроде Рэмбо или Терминатора — дескать, обновленному Верданску это подходит как нельзя кстати. Похоже, его желание сбылось. Вчера разработчики показали карточку игрока SURVIVORJOHN#1009062 (ВЫЖИВШИЙДЖОН#1009062) и спросили, знает ли его кто-нибудь.

Статистика бойца тоже намекает на героя Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone). Написано, что боец участвовал только в пяти матчах (столько вышло фильмов про Рэмбо), но при этом умудрился убить 552 человека (общее количество смертей во всех фильмах). Всего за игрой он провел семь часов — видимо, за это время можно посмотреть все фильмы о Джоне Рэмбо.

Ранее Activision Blizzard официально подтвердила, что разработкой следующей Call of Duty занимается студия Sledgehammer Games. По слухам, шутер снова отправит нас на Вторую мировую.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Комментарии 7