Появились слухи о майских бесплатных играх в PS Plus. Шутер про Вторую мировую или головоломка?

Продолжение: Бесплатные игры по PS Plus в мае: AAA-шутер про Вторую мировую, гонка от авторов FlatOut и симулятор выживания

Завтра вечером Sony должна официально объявить список бесплатных игр в PS Plus, которые подписчики этого сервиса смогут получить в мае. В СМИ говорят, что в подборку может войти как минимум одна AAA-игра.

В частности, испанское издание Areajugones, ссылаясь на собственные источники, говорит, что в мае подписчики PS Plus получат шутер на тему Второй мировой войны Battlefield 5. Второй игрой выступает симулятор выживания Stranded Deep. Никаких подтверждений этой информации в СМИ не предоставили, а поэтому пока это очередной слух.

Трейлер Battlefield 5:

Трейлер Stranded Deep:

Портал DualShockers в свою очередь также не исключает, что в майскую подборку игр PS Plus может попасть Battlefield 5. Кроме того, в издании предполагают, что среди возможных бесплатных игр могут оказаться головоломка Call of the Sea, космический шутер Star Wars: Squadrons или Sid Meier's Civilization 6.

Вероятно, большинство геймеров хотели бы видеть в PS Plus именно Battlefield 5, учитывая, что ее тематика будет очень актуальной в преддверии 9 мая.

Как бы то ни было, следите за обновлениями на сайте, чтобы узнать официальную информацию о том, какие же все-таки игры компания Sony приготовила подписчикам PS Plus.

Напомним, сейчас в PS Plus можно получить Days Gone, Oddworld: Soulstorm и Zombie Army 4: Dead War.

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
0
Комментарии 4