В World of Tanks Blitz стартует месяц космических активностей

В популярной игре World of Tanks Blitz пройдёт целый месяц космических активностей. В игру вернуться популярные режимы режимов «Выживание» и «Гравитация», а также Операция «Красная планета» с новым танком «Эксплорер».

С 26 марта по 5 апреля будет идти событие «Звезды сошлись!», в котором игроки смогут обменять уникальное награды на накопленные ресурсы. Там они смогут получить кредиты, бустеры и сертификаты на премиум.

С 31 марта по 4 апреля пройдёт «Выживание», а с 9 по 16 апреля — «Цель: Sheridan Ракетный». В ходе этого можно будет получить танк Sheridan с противотанковыми управляемыми ракетами.

А с 12 по 18 апреля в игру вернется режим «Гравитация», в котором танки смогут подпрыгивать и атаковать с воздуха.

Кроме того, разработчики запустили в стратосферу копию модифицированного среднего танка Cromwell B в масштабе 1:32. Запуск произвели со скоростью 15 м/сек. Модель пролетела 24 км и успешно приземлилась.

Наконец, сегодня в 19:00 (MSK) стартует стрим с разработчиками, в котором они более детально расскажут о предстоящем месяце космических активностей в World of Tanks Blitz.

Апрель — традиционно „космический" месяц в World of Tanks Blitz: в этот период мы приглашаем игроков выйти за земные пределы и с головой окунуться в межпланетные приключения! На этот раз мы приготовили для них целую галактику экстраординарных активностей, среди которых каждый найдет что-то по своему вкусу!
— Наталия Першиц, паблишинг-продакт-директор World of Tanks Blitz
⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
0
Комментарии 2