Для Armored Warfare вышло обновление 0.35 с новыми заданиями и премиумным танком

Серверы танкового онлайн-экшена «Armored Warfare: Проект Армата» встретили обновление 0.35. Оно продолжает тематический сезон «Апокалипсис» и добавляет новую сюжетную миссию для режима Спецопераций, контрактную кампанию с призовым танком Т-90А «Бурлак», а также вносит изменения в работе снарядов и оптимизацию загрузок.

В миссии спецоперации «Война» игроки переживают конец света и вынуждены добыть топливо для поселения. Для этого они отправятся исследовать Панамский канал и окажутся сердце тропического шторма.

Новая контрактная кампания включает в себя серии ежедневных и еженедельных миссий. За их выполнение игроки получат премиумный российский танк 8 уровня Т-90А «Бурлак». Машина отличается активной защитой «Штандарт» и уникальной системой, которая позволяет выстрелить вторым снарядом, не прерывая дозарядку первого.

Кроме того, в обновлении переработали фугасные и кумулятивно-осколочные снаряды. Теперь урон от ФС зависит от степени пробития, а также от удаленности от эпицентра взрыва и препятствий. В случае с КОС был уменьшен урон при непробитии и усилено влияние толщины брони.

Наконец, разработчики оптимизировали загрузки матчей: время отсчета до старта битвы автоматически уменьшается до 3 секунд, как только все игроки загрузятся в матч.

Дополнительные подробности об обновлении рассказали на официальном сайте игры.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
-1
Комментарии 9