Халява: на ПК бесплатно раздают сразу 4 игры про котов, которые можно проходить с детьми (+бонус)

Портал IndieGala запустил новую раздачу. На этот раз можно бесплатно забрать сразу 4 игры про котов, которые можно весело проходить с детьми.

Cat on a Diet — игра про пухленького кота по имени Мяу, который просто обожает печеньки. Представляет из себя головоломку, где используя подручные средства, нужно доставить пушистого до его любимого лакомства. Страница на IndieGala.

The Purring Quest — это приключенческий платформер, где вы управляете котом по имени Кимчи. Он отправляется на поиски других котов, интернет-знаменитостей. Страница на IndieGala.

Mushroom Cats 2 — милая игра в жанре point-and-click про Грибных котов, которые живут на волшебных островах. Страница на IndieGala. У игры также есть первая бесплатная часть — Mushroom Cats. Ее можно забрать бесплатно в Steam.

Gray Cat — хардкорный платформер про Серого Кота и бесконечные мучения. Разработчик уже все решил за тебя. Ты будешь стрелять и прыгать только тогда, когда это нужно. Страница на IndieGala.

В качестве бонуса портал IndieGala также раздает мрачный квест Hope Lake. Вам предстоит расследовать исчезновение девушек в районе школы и найти маньяка. Страница на IndieGala.

Все актуальные предложения халявы и скидок на игры можно отслеживать в нашем специальном Telegram-канале.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+1
Комментарии 12